Наше официальное обращение к зрителям Крыма
05-05-2016

Уважаемые крымчане! Жители Симферополя и Севастополя! Официально обращаемся к Вам с сообщением:
Вероятно кто-то из Вас мог видеть на улицах ваших городов и некоторых афишных интернет-сайтах информацию о концертах нашего коллектива 13 и 14 мая в Крыму. Возможно даже некоторые могли приобрести билеты в предварительной продаже.
Вынуждены с большим огорчением констатировать, что наши "горе"-партнеры в лице ООО "Интерконцерт", заявившие эти мероприятия и заключившие с нами соглашение, не смогли выполнить ни одного пункта по подготовке концертов, ни обеспечили должной рекламой, не озаботились выполнить другие условия нашего приезда. Поскольку ситуация с самого начала была неопределенной, эти концерты так и не появились в нашей афише на официальном сайте, но периодически в социальных сетях раздаются голоса крымчан с вопросами о реальности данных мероприятий. 
Итак, к нашему глубокому сожалению, мы сообщаем - концертов не будет. По крайней мере в эти оговоренные даты. Мы очень постараемся найти более серьезных партнеров в Крыму для реализации полноценных гастролей в Вашу замечательную республику. Надеемся, что нашу настоящую встречу с Вами придется ждать не так долго.

Ваша СерьГа!